17.01.2014

TSG представляет: Elias Ambühl

Стало известно, что швейцарский фрискиер Elias Ambühl теперь будет выступать в шлеме и под защитой TSG:"Я выбрал TSG, потому что там работают очень увлеченные и дружелюбные люди, которые и создают потрясающие, самые лучшие шлемы. К тому же, они (шлемы) прекрасно сидят на моей голове. И очки легко подобрать!"
Elias известен своей неизменной улыбкой и умением вплотную подойти (или подъехать) к границам человеческих возможностей. В 2010 году он занял второе место в соревнованиях King of Style, в 2011 он сумел там стать "Королем", победив также на Freestyle.CH и Budapest Fringe Big Air. Новому бойцу TSG уже удалось войти в историю, как первому спортсмену, победившему в соревнованиях с исполненным triple cork, это произошло на Jon Olsson Invitational.
И, что важно, Elias Ambühl хочет не только кататься сам, он хочет, чтобы и другие были увлечены его страстью. Поэтому мы можем посмотреть подкасты с его участием или отправить детишек в его спецлагерь по подготовке самых отвязных фрискиеров.
TSG - поделись своей страстью!


27.08.2013

TSG: новое поколение материалов - превосходя ожидания!

TSG представляет инновационную технологию, разработанную совместно с компанией D3O®.
Уже весной 2014 года защита колен и локтей, а также футболки Frag Shirt Advanced будут производиться с применением нового материала.
"Новое поколение материалов D3O превзошло наши ожидания. Превосходное сочетание эластичности и надежного поглощения удара. Мы стремимся предложить самое лучшее и надежное решение на рынке, и это наш следующий шаг вперед", - заявил Ruedi Herger от лица компании TSG.
D3O - запатентованная технология, которая позволяет создать гибкий материал, прекрасно абсорбирующий удар. Достичь превосходного результата позволяют уникальные свойства молекул материала. В обычных условиях они расположены свободно, но при ударе образуются прочные связи, которые и создают защиту, эффективно поглощая энергию удара.
Новая пена будет представлена на рынке в форме TSG - форме, доведенной до совершенства.
Итак, весной 2014 года экстремальные байкеры и скейтеры получат абсолютно совершенное решение, которое в сочетании с уже применяемыми TSG технологиями (Anti-Slip NBR, 360° straps и Easy-Slide) поднимет защиту на принципиально новый уровень.
TSG - технологии вашей безопасности!    



25.08.2013

В ВМХ команде TSG пополнение - Leandro Moreira!

Швейцарские специалисты по производству защитного снаряжения представляют нового потрясающего бойца - TSG приветствуют в своих рядах многообещающую звезду бразильского ВМХ Leandro Moreirа.

27-летний талант вырос, катая дёрт в парках в окрестностях Sao Paulo. Сейчас его стиль - сочетание мощи и грации!.. Возможно, Leandro и не планировал связывать свою жизнь со спортом, но сейчас он действительно немало делает для популяризации ВМХ в Латинской Америке. И TSG очень приятно, что такой человек теперь в команде.

Leandro выбрал для себя в коллекции TSG шлем Evolution и защиту коленей Tahoe: "TSG предлагает лучшую защиту для экстремального спорта - абсолютно надежную и очень комфортную. Я могу абсолютно на них положиться в вопросах безопасности и думать только о своем байке и о своем катании".

TSG - думает о безопасности. Серьезно.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14