15.03.2019

Ждём весну вместе с TSG

TSG представляет яркую и технологичную коллекцию одежды и защитной экипировки spring/summer 2019.
Катаетесь ли вы на скейте, роликах или велосипеде, в любом случае у TSG найдутся легкий и надежный шлем свежего актуального дизайна, защита, перчатки и стильная футболка.


Обратите особое внимание на облегченные модели защиты колена и локтя Dermis Pro A. 
"Они так комфортны, что про них забываешь. Пока не упадешь, конечно", - Майк Бродерик (Mike Broderick), райдер mtb enduro c большим стажем, успешно выступающий в соревнованиях Кубка мира.

Dermis A были представлены в прошлом году и завоевали армию поклонников благодаря малому весу и комфортной посадке.
Версия Pro - для тех, кто подвергается серьезным испытаниям.


Для юных и бесшабашных райдеров есть вариант Youth Sleeve Dermis A. 

TSG – защита новой весны!




19.11.2018

Хаблютцель пришел в команду TSG!

Не скрывая заслуженной гордости, TSG объявляют, что в сноуборд-команде теперь титулованный швейцарец, стильный и удивительный спортсмен. Это Дэвид Хаблютцель (David Habluetzel). Очевидно, что инновационная защита TSG – лучший вариант для топового мастера хафпайпа.

Попробовав покататься на сноуборде в 7 лет, Дэвид сразу понял, что нашел дело своей жизни, и в 12 уже выступал в юниорских соревнованиях TTR World Series.
В 16 лет на юношеских Зимних Олимпийских Играх в Австрии Хаблютцель выигрывает бронзовую медаль.
2014 год проходит замечательно – он стал третьим на US Open, на Олимпиаде в Сочи прошел в финал в хафпайпе и занял пятое место.


Досадная повторяющаяся травма крестообразной связки заставила спортсмена пропустить Олимпиаду 2018. Для любого спортсмена реабилитация и возвращение к соревнованиям – очень непростой процесс. Но Дэвид каждый раз выходит на снег еще более целеустремленным и мотивированным.

Неповторимый стиль Дэвида – сложные трюки с вращениями в любых направлениях. Во всем, что он делает, живет душа: «Когда я встаю на доску, то забываю обо всем, сливаюсь с природой и разрешаю себе абсолютно всё!»

Команда TSG встретила спортсмена с распростертыми объятиями. Во время фотосессии в Саас Фе Хаблютцель ответил на несколько вопросов:
- Всегда ли ты катаешься в шлеме?
- Никогда для меня вопрос о шлеме не стоял – спасибо родителям. С самого первого дня голову я берёг.

- Какие планы на новый сезон?
- Очень много буду участвовать в соревнованиях. Между ними надеюсь покататься для себя, где-нибудь на настоящем паудере.

- И пара слов в заключении?
- Мне очень приятно стать частью команды TSG!




17.09.2018

TSG: ваш Status

Поездка на работу на велосипеде - отличная идея.


Вы, скорее всего, уже встречали с утра этих счастливцев, которые начали день с прекрасной прогулки с пользой для здоровья и заботой об окружающей среде.


Отличным решением для защиты в городе является шлем TSG Status - легкий, стильный и надежный. Вентиляционные отверстия позволят не перегреваться даже в час пик.


"Заметный, значит, безопасный", - светоотражающие элементы сегодня являются обязательной частью защиты. У Status в арсенале есть еще и фонарик, который легко крепится к шлему.

Прекрасную посадку обеспечат простые системы подгонки.

TSG: Status имеет значение!




09.09.2018

TSG: а в чем катаетесь вы?

Кто сможет лучше представить джерси от TSG, чем его непосредственный создатель?!

Амир Каббани (Amir Kabbani) представляет свою модель велофутболки с рукавом 3/4 АК2.


Яркий динамичный дизайн помогли разработать друзья спортсмена.

Идеальная вещь должна быть безупречной во всем - для этого нужны и удобные карманы, на рукаве и подоле, специальная подкладка для протирки очков.

Амир катается в АК2 от TSG и очень рекомендует всем!




22.08.2018

TSG: Мэтти собирает награды

Мэтти Карлайл (Matty Carlisle) - фигура заметная в скейтбордическом мире.
Кататься начал в 10 лет, в 16 стал ПРО. Сейчас Мэтти 20, и он может похвастаться фирменными трюками и отличными выступлениями по обе стороны океана.


Он катается в минирампе, в боуле, особенно любит верт и мечтает придумать свой трюк. Мэтти не устает повторять, что важно не только достичь результата, но и получить удовольствие от того, что делаешь.


Семья и спонсоры очень поддерживают Мэтти, недавно он переехал поближе к лучшей европейской рампе - Adrenalin Alley. Эффективные тренировки - хорошие результаты, на днях Мэтти занял второе место в UK Vert Series.


С TSG скейтер сотрудничает давно, защита TSG неизменно бережет парня на пути к успеху.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14