26.03.2015

TSG видят в нас Masters of Dirt

Обновленная модель шлема Evolution создана при поддержке контеста Masters of Dirt. 
Masters of Dirt - настоящая шоу-битва, на которую съезжаются самые отважные райдеры ВМХ, МТВ и мотокросса. Море адреналина и киловатты звука непременно сопровождают эпическое событие. Высокие трамплины выбрасывают отважных ребят - важность защиты переоценить трудно!Модель Evolution оценили многие. Для MOD сочетание отличной посадки, надежной фиксации и актуальной формы сыграли решающую роль.
Что еще приготовили TSG к новому сезону - узнаем совсем скоро!



02.02.2015

TSG: Подладчиков - победитель!

Юрий стал победителем соревнований Burton European Open в дисциплине хафпайп!
Рядом с ним на подиум контеста  приземлились молодые и резвые - японец Ayumu Hirano и David Hablützel из Швейцарии.День финалов был совершенно сумасшедшим! Высоченные вылеты, рискованные приземления. Юрий отработал свои прыжки с точностью отлаженного механизма - backside air, frontside 900, backside 900, frontside 1080, cab double cork 1080 и frontside double cork 1080.Спортсмен полностью оправдал олимпийское "золото" Сочи. Он был недосягаем, получив в первой попытке 90,25
Поздравляем!
TSG: возьмем мастерство под защиту!


25.01.2015

TSG: новый сезон, новые имена

На этот раз TSG ставят на скейт и решительно укрепляют свои позиции в скейтбординге. Сразу два молодых дарования пополнили скейт-команду TSG.
Jono Schwan - настоящий "перекати поле". Он успел пожить в Африке, Ирландии и Австралии. Он кажется старше своих 17 лет - умен, обладает огромным жизненным опытом и настоящей страстью к скейту, а также желанием зажечь окружающих. На его счету немало наград, медали X Games, при этом в 2014 году юноша направил 10000 долларов призовых на благотворительность. TSG действительно гордятся своим новым спортсменом.Скандинавия давно и надежно зарекомендовала себя в качестве поставщика самых бесшабашных спортсменов для экстремальных видов спорта. Они совсем не беспокоятся за себя и одержимы своим увлечением. Pontus Björn как раз из таких - всегда и везде только кататься, технично и стильно!Ruedi Herger от лица TSG приветствовал обоих: " Jono - не только талантливый спортсмен, но и интересная личность. У него всегда полно новых идей, мы по-настоящему рады сотрудничеству. А к Pontus мы давно присматриваемся. Он настоящий мастер в верте и парке, он просто должен был войти в нашу ПРО команду!"
Из коллекции TSG оба скейтера выбрали шлем Superlight, наколенники Force III Plus.
TSG - лучший выбор надежной защиты!


22.12.2014

TSG: новый эпизод Elias Ambuhl

Райдер TSG представляет свой первый в новом сезоне эпизод и приглашает нас с вами разделить его страсть.
Лыжи и полная свобода - две стихии, в которых Elias находит свой фан.Добавим, что очень способствуют настоящему веселью друзья, хорошая экипировка и надежная защита.
В TSG можете быть уверены!



30.10.2014

TSG: у Еlias Ambühl - новый шлем!

Фрискиер, известный тем, что всегда подходит очень близко к границам возможного, выбрал для себя модель Fly из коллекции TSG. Еlias Ambühl знаменит своей фирменной улыбкой и ярким дизайном шлемов, которые готовит к его экстремальным проявлениям компания TSG.Еlias родился в Швейцарии, вырос в горах, на лыжах с трех лет. Призы в соревнованиях фриски спортсмен стал зарабатывать с юных лет. В его активе награды King of Style, Freestyle.CH. На Jon Olsson Invitational Ambühl  одержал победу, впервые приземлив triple cork.
Про новый сезон Еlias сказал так: "Теперь я не хочу принимать участие в каждом контесте... Я хочу быть лучшим в тех соревнованиях, где буду участвовать". К спортсмену приходит мудрость. А мудрость нужно хранить под надежной защитой TSG!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14